Jump to content
Sign in to follow this  
Reedus

Милости прошу админ

Recommended Posts

Начну пожалуй с того, что ваш сервер просто поверг меня в шок. 

Куча проделаной работы. Клиент удобный. Стабильный. Исключая тот факт, что запустить окно, большая проблема. 

И так, к сути.

х100 был вдохом надежды, лично для меня. 

Я просто АХУЕЛ от того, что тут есть шансы у ФИЗ классов в ПВП. Конечно не в масс, но все же. Урон не по 600, а по 5-10к, естественно с абилок, под Иконой или еще как. Но он есть!

Работа скилов, отличная. Рут проходит. Да что скрывать, даже масс фир ВЛа проходит!

Я мог фармить пикой СОА, в ФИЗ руме. И это был чистый кайф. 

Я искал такой сеттинг годами. Так как в посление 3-4 года, 2-3 сборки не включая те "ТОП" сервера, бегали по просторам рунета.

Сейчас ситуация печальная. Но лишь из-за онлайна.

И снова к сути!

Мои советы, замечания.

1. Убрать анаким вообще. Или сделать дроп 1 свитка с шансом меньше 1%. Не буду ябидничать или еще что, но у некоторых людей было 50+ анакимов. И пока все таскали по 5-10 мобов, люди фармили комнаты без КД. И заполонили рынок. Что на моё скромное мнение, убило экономику.

2. Поднять количество спойла, и уменьшить количество дропа. Будет смысл покупать руны. По итогу игры, с руной дропа, падает овер много вещей.

3. Убрать РБ с Элегией и ТОП палками. Все же это не х10000, и если вы и хотите видеть Элегию, то добавте ее драконам. Но не простым боссам.
4. Сделать рейты х20-30. Слишком быстро и легко качаться. Плюс ко всему есть возможность получать опыт убивая 40м уровнем 75+ моба, и получтаь сразу 10-15 уровней. 

5. Все же добавить точки на рубашку и саму рубашку за адену. Выставить адекватную цену. Чтобы все могли купить. А не создавать по 100 аккаунтов и пробовать точить. После чего заточив на 8, играть на этом персонаже. Все равны, понимаю, но это идея бредовая.

6. Эпик РБ очень слабые. Учитывая ПВЕ вещи, агатиоты, точеные плащи и рубашки. АК/Бай/Тарас, убиваются в 1 пак. Так не должно быть.

7. Увеличить цену на СА. 15+ лвла. 500кк для магов это мелочи.

8. Так же было бы не плохо сделать магазин до А грейда за адену. Морай по 50кк, это слишком простая игра. Люди могу фармить ТОП споты в пати в первый же час игры. Это негативно влияет на рынок и экономику. Пусть люди спойлят, крафтят, выбивают шмот. Это в разы продлит жизнь серверу.

Тема будет дополнятся.

Администрации я желаю успехов. Не бросать такое детище. И не опускать руки! Ни в коем случае!

1 час назад, Reedus сказал:

Начну пожалуй с того, что ваш сервер просто поверг меня в шок. 

Куча проделаной работы. Клиент удобный. Стабильный. Исключая тот факт, что запустить окно, большая проблема. 

И так, к сути.

х100 был вдохом надежды, лично для меня. 

Я просто АХУЕЛ от того, что тут есть шансы у ФИЗ классов в ПВП. Конечно не в масс, но все же. Урон не по 600, а по 5-10к, естественно с абилок, под Иконой или еще как. Но он есть!

Работа скилов, отличная. Рут проходит. Да что скрывать, даже масс фир ВЛа проходит!

Я мог фармить пикой СОА, в ФИЗ руме. И это был чистый кайф. 

Я искал такой сеттинг годами. Так как в посление 3-4 года, 2-3 сборки не включая те "ТОП" сервера, бегали по просторам рунета.

Сейчас ситуация печальная. Но лишь из-за онлайна.

И снова к сути!

Мои советы, замечания.

1. Убрать анаким вообще. Или сделать дроп 1 свитка с шансом меньше 1%. Не буду ябидничать или еще что, но у некоторых людей было 50+ анакимов. И пока все таскали по 5-10 мобов, люди фармили комнаты без КД. И заполонили рынок. Что на моё скромное мнение, убило экономику.

2. Поднять количество спойла, и уменьшить количество дропа. Будет смысл покупать руны. По итогу игры, с руной дропа, падает овер много вещей.

3. Убрать РБ с Элегией и ТОП палками. Все же это не х10000, и если вы и хотите видеть Элегию, то добавте ее драконам. Но не простым боссам.
4. Сделать рейты х20-30. Слишком быстро и легко качаться. Плюс ко всему есть возможность получать опыт убивая 40м уровнем 75+ моба, и получтаь сразу 10-15 уровней. 

5. Все же добавить точки на рубашку и саму рубашку за адену. Выставить адекватную цену. Чтобы все могли купить. А не создавать по 100 аккаунтов и пробовать точить. После чего заточив на 8, играть на этом персонаже. Все равны, понимаю, но это идея бредовая.

6. Эпик РБ очень слабые. Учитывая ПВЕ вещи, агатиоты, точеные плащи и рубашки. АК/Бай/Тарас, убиваются в 1 пак. Так не должно быть.

7. Увеличить цену на СА. 15+ лвла. 500кк для магов это мелочи.

8. Так же было бы не плохо сделать магазин до А грейда за адену. Морай по 50кк, это слишком простая игра. Люди могу фармить ТОП споты в пати в первый же час игры. Это негативно влияет на рынок и экономику. Пусть люди спойлят, крафтят, выбивают шмот. Это в разы продлит жизнь серверу.

Тема будет дополнятся.

Администрации я желаю успехов. Не бросать такое детище. И не опускать руки! Ни в коем случае!

Добрый день. Мы учтем все Ваши пожелания и конечно будем делать все возможное чтобы зайдя на сервер игроки не сталкивались с закрытой дверью. 
Конечно есть ряд недочетов которые стоит исправить и они таки будут исправлены в любом случае. Мы благодарны Вам за конструктивную критику и желание сделать нас лучше. И  это ответ не по шаблону а от чистых сердец администрации проекта=)  Не покидайте нас и мы не дадим Вам скучать. Будет проделана работа над ошибками, будут реализованы новые РБ, будет пересмотрен дроп как с Grand Epic так и с обычных Raid Boss. Будет пересмотрен и реализован дроп в целом (переберется каждый моб ) и многое другое! а пока что мы рады что Вы с нами!

С уважением. 
Администратор S1mb1Ot.

поддержу ридуса - действительно давно играет - раньше играл по 1-2 дня на всех крафт пвп х20-100 хф )

всё по факту, хотел бы видеть такой же сервак как он описал

ща бы лоу рейтик на месяцок засесть - но увы в скором времени вы его не откроете а в мае уже не особо есть смысл - лето все дела ) 

зашёл сюда - убил пару мобов - 85 лвл )

дропа и адены слишком много 

морай в гм шопе это треш )))000 точишь +6 900 и можно спокойно идти фармить все и вся

1. Резать дроп включая адену, единственное что точно нужно срезать это атт - вип арм точки - пздц атрибута дроп , точек в лоа спойл что по 5к штук обычных випок шифтовали - это убивает экономику в хлам , если за час 10 шт наспойлится вот это топчик - а так слишком быстро сервак себя изживает 

2. рейт х5-15 ваще ништяк будет 

3. анаким это треш - он всегда был имбалансным - его даже на лоу рейт гф эпилог вырезают с дропа у рб - на хф так ваще когда 300 света сделать это изи 

4. Поднять бишам Turn Undead :D реально шанс чет уг даже с заточкой +1

5. элегия это максимум который есть в данных хрониках и он дает овер много буста - дестрам - берсам(через урон)- магам , сделать её дроп онли через всех эпик рб - обычные рб мимо .

6. конечно хотелось бы увидеть свс бд варк немного апнутыми 

8. вывод адены типо евента какого с коробками - Coffer of shadow

Первое дополнение.

1. Не давайте Адену на старте. Во первых, это возможность перекинуть с других персонажей, а соответсвенно скупка донок с 1й минуты игры. Для людей которые не думают о таких моментах, и продают сразу.

2. Вспомнил недочет на счет КТП. Можно использовать даже в бою. Что не есть хорошим знаком, так же нет КД. Сделайте 10 минут откат, минимум. И конечно же, невозможность юзать во время боя.

3. Снайперы в ЛОА слишком пассивные, и быстро "забывают" о цели. Ренж агра от силы 300. Увеличить ренж. И сделать чтобы они бегали за целью, а не стояли в тупую. 

4. Если заспойлить Кнорикса. Он не отстанет, даже если использовать фейк смерть. Просто тригерится и бегает на метр и назад. Единственный выход, убить или прожать БСОЕ. 

5. Все же, много АТТ  в дропе. Прошу пересмотреть хотя бы количество, не шанс.

12 minutes ago, fedr33 said:

зашёл сюда - убил пару мобов - 85 лвл )

дропа и адены слишком много 

морай в гм шопе это треш )))000 точишь +6 900 и можно спокойно идти фармить все и вся

1. Резать дроп включая адену, единственное что точно нужно срезать это атт - вип арм точки - пздц атрибута дроп , точек в лоа спойл что по 5к штук обычных випок шифтовали - это убивает экономику в хлам , если за час 10 шт наспойлится вот это топчик - а так слишком быстро сервак себя изживает 

2. рейт х5-15 ваще ништяк будет 

3. анаким это треш - он всегда был имбалансным - его даже на лоу рейт гф эпилог вырезают с дропа у рб - на хф так ваще когда 300 света сделать это изи 

4. Поднять бишам Turn Undead 😄 реально шанс чет уг даже с заточкой +1

5. элегия это максимум который есть в данных хрониках и он дает овер много буста - дестрам - берсам(через урон)- магам , сделать её дроп онли через всех эпик рб - обычные рб мимо .

6. конечно хотелось бы увидеть свс бд варк немного апнутыми 

8. вывод адены типо евента какого с коробками - Coffer of shadow

По дропу да.

Адена улетает на точки для плаща. 1 = 100кк. И то, дешего. 

Пересмотр дропа адены нужен. И чуть ли не важнейшая часть.

ПО поводу летала у бишей. Он тут на удивление работает "КАК НАДО!". Чем выше точка, тем больше шанс. Да и от ствола напрямую зависит. На +1 не полеталишь. Я 81м БП с топ А 2рук, летал +7 леталил спокойно. А вот с Хомкой на +1 только фир)

58 minutes ago, S1mb1Ot said:

Добрый день. Мы учтем все Ваши пожелания и конечно будем делать все возможное чтобы зайдя на сервер игроки не сталкивались с закрытой дверью. 
Конечно есть ряд недочетов которые стоит исправить и они таки будут исправлены в любом случае. Мы благодарны Вам за конструктивную критику и желание сделать нас лучше. И  это ответ не по шаблону а от чистых сердец администрации проекта=)  Не покидайте нас и мы не дадим Вам скучать. Будет проделана работа над ошибками, будут реализованы новые РБ, будет пересмотрен дроп как с Grand Epic так и с обычных Raid Boss. Будет пересмотрен и реализован дроп в целом (переберется каждый моб ) и многое другое! а пока что мы рады что Вы с нами!

С уважением. 
Администратор S1mb1Ot.

Респект! Я точно за вас топить буду! Удачи!

Posted (edited)
22 минуты назад, Reedus сказал:

Первое дополнение.

1. Не давайте Адену на старте. Во первых, это возможность перекинуть с других персонажей, а соответсвенно скупка донок с 1й минуты игры. Для людей которые не думают о таких моментах, и продают сразу.

2. Вспомнил недочет на счет КТП. Можно использовать даже в бою. Что не есть хорошим знаком, так же нет КД. Сделайте 10 минут откат, минимум. И конечно же, невозможность юзать во время боя.

3. Снайперы в ЛОА слишком пассивные, и быстро "забывают" о цели. Ренж агра от силы 300. Увеличить ренж. И сделать чтобы они бегали за целью, а не стояли в тупую. 

4. Если заспойлить Кнорикса. Он не отстанет, даже если использовать фейк смерть. Просто тригерится и бегает на метр и назад. Единственный выход, убить или прожать БСОЕ. 

5. Все же, много АТТ  в дропе. Прошу пересмотреть хотя бы количество, не шанс.

так я о том и говорю за час на 80 дракосах максимум 40-50 камней святости должно быть , в дв с 83 кри 150+ с каждого моба дроп - сделать +-1-5%

точки это ващей забей -мусор 

про 30кк на старте увидел сразу ) орнул 

Edited by fedr33
1234

Еще немного размышлений.

1. Не знаю насколько вы сможете реализовать идею. Она не новая, но как по мне, дает больше смысла и задора в игре. А именно, дополнительные бонусы от фортов. Например взять 4-5 больших фортов. И добавить им вкусные бонусы(доп скиллы) за захват. Я бы добавил такие: 

* +5% к крафту РАР;

* +10% к ПВЕ урону; ( убрав при этом браслеты с игры)

* +7-10% к шансу заточки; 

* - 2-5% урона получаемого в  ПВП;

Кто-то скажет бред. А я скажу что это стимул и каждые 4 часа баталии. Кто чем хочет быть занят, тот форт и захватывает. Хочешь удачного крафта, пожалуйста. Хочешь воевать против мобов, пожалуйста. Хочешь точить и продавать стволы или куртец, ты знаешь что делать! Любишь ГВГ, или на кону ТВ, или ты уже фулл одет, и для тебя есть плюшки!

2. Еще идея. Касается поясов. Что бы сделал я. К примеру, за Квест 3 РБ, что в ЛОА. С определенным шансом давал некий итем(валюту). И за 50 итемов продавал пояса, и по 10-20 заклёпки. Итемов можно давать по 5-10 шансом в 10% к примеру. Грубо говоря, контроля этих РБ, ты за неделю, или чуть больше, сможешь достать пояс. Единственное что, я бы сделал валюту не передаваемую, чтобы не абузили. И конечно же убрал бы пояса с донат магазина. Таким образом, так как респ каждый день. Это еще один дополнительный смысл в фане и интересе к игре.

Я вообще посоветовал бы вам сделать упор в плане доната только на ПА и руны. 

Все должны быть в равных условиях. Тот кто захочет быстрее прокачать себя, все равно задонатит. А тот кто не донатит, сможет заполучить себе, тот же пояс, вступив в сильный клан. Или захватив форт подняться на продаже заточеных вещей для донатеров. Будет смысл в донате. А не продавать с первой секунды топ пояса, са 17 лвл, пве браслеты.

• Thanks 1